Подписчики обсуждают видео Курбана Омарова с дочерью, после того как он не пришел к ней на школьную линейку

Экс-супруг Ксении Бородиной, перехавший в Дубай со своей девушкой Валерией, в конце августа вернулся в Москву и первым делом встретился с сыном. Подписчики отцовский порыв оценили, но уже 1 сентября резко осудили блогера: он не появился на школьной линейке дочери Теоны, которую в первый класс провожала одна мама. А ведь изначально фолловеры полагали, что в этом и заключается цель его визита в столицу. Спустя сутки Курбан поспешил реабилитироваться и опубликовал видео совместной поездки с Теоной, как он выразился, «на дело». К слову, Валерии в автомобиле в этот момент не было, хотя на встречах с сыном Омарова она присутствует неизменно.

Подписчики обсуждают видео Курбана Омарова с дочерью, после того как он не пришел к ней на школьную линейку
© Super.ru

В комментариях к посту тут же собрались специалисты по невербальному общению. «Лицо у него такое недовольное. Когда с Лерой, такой счастливый», — отмечает первая подписчица. «Папа не в настроении, похоже, встречался с ребенком для галочки», — заявляет вторая. «А до этого писали, что ему не дают ребенка. Так вот, значит, дают. Просто, видно, просят нечасто», — комментирует третья. «Мне одной кажется, что с папой ребенок счастливее выглядит?» — интересуется четвертая.

К слову, возможность сравнить, с кем Теона выглядит более счастливой, подписчикам предоставила Ксения Бородина: почти сразу после бывшего мужа ведущая «Дома-2» выложила свою порцию видео с дочкой в машине. У экс-супругов какое-то негласное соревнование, не иначе.

Но шутки в сторону — нам в любом случае приятно наблюдать встречу отца и дочери. Тем более в важный для любого ребенка момент — первые школьные деньки и начало взросления. Теперь главное, чтобы конфликтов между родителями было поменьше.