Рудковская похвасталась подросшим сыном от суррогатной матери

Евгений Плющенко и Яна Рудковская вместе уже больше 15 лет. За годы совместной жизни супруги многое преодолели, но смогли сохранить и пронести сквозь все трудности свою любовь. Сегодня они могут похвастаться крепкой семьей, которую называют настоящим образцом для подражания.

Помимо большого количества поклонников, у Плющенко и Рудковской, как и у любых знаменитостей, есть недоброжелатели. Несмотря на это, супруги не боятся выставлять свое счастье напоказ. Звездная чета не скрывает своих чувств и часто делится с фанатами кадрами из семейной жизни. В том числе теми, на которых присутствуют их сыновья.

Старшего сына пары, 10-летнего Александра, знает, пожалуй, вся страна. Мальчик не только с юных лет строит спортивную карьеру, но и имеет собственную страницу в социальных сетях. Не скрывают супруги и младшего сына Арсения. Ребенок появился на свет в 2020 году с помощью суррогатной матери. Его знаменитые родители тоже часто показывают в своих блогах.

Накануне Яна Рудковская в очередной раз похвасталась трехлетним сыном. Продюсер запечатлела подросшего наследника во время завтрака. Малыш с интересом разглядывал цветы и блюда, расположившиеся на роскошно сервированном столе. Часть подписчиков отметила шикарную домашнюю обстановку, а других намного больше привлек маленький главный герой снимков.

"Какой он сладкий", "Хорошенький малыш", "Ребенок прелестный", – написали в комментариях поклонники.

Ранее "Клео.ру" писали о том, что Рудковская сообщила о болезни Плющенко.