В Красноярске уволили заведующую детским садом после откровенных фото в соцсетях — Видео

В Красноярске с заведующей детским садом разорвали трудовые отношения после того, как в социальных сетях появились откровенные фотографии, на которых она позировала обнаженной с грудью, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на мэрию города.

В Красноярске уволили заведующую детским садом после откровенных фото в соцсетях — Видео
© runews24.ru

Инцидент получил широкое общественное внимание, когда Telegram-канал Mash опубликовал эти фотографии, которые стали причиной увольнения заведующей. На снимках женщина, покрытая татуировками, позировала обнаженной, и ее грудь была замазана белым веществом.

Собеседник «РИА Новости» подчеркнул, что причина увольнения заведующей именно в распространении этих фотографий. Также городская прокуратура обещала провести проверку в отношении деятельности этой женщины.

После того, как фотографии стали общедоступными, родители детей, посещающих детский сад, потребовали увольнения заведующей. Ее также обвинили в плохом отношении к сотрудникам, а также в снижении заработной платы.

Видео: RuNews24.ru / RuTube