Тюменский пенсионер сбил ребенка на самокате

В Тюмени пенсионер сбил ребенка, который катался на самокате в жилой зоне. Об этом сообщает сообщество госавтоинспекции Тюменской области в соцсети «ВКонтакте».

Тюменский пенсионер сбил ребенка на самокате
© Ura.Ru

«В Тюмени сбит 7-летний ребенок. На улице Ямской автомобиль Nissan сбил мальчика. Предварительно, 76-летний водитель, управляя автомобилем в жилой зоне, не уступил движение пешеходу», — говорится в сообщении

Известно, что ребенок двигался на механическом самокате. В результате аварии он получил травмы. В настоящий момент ГИБДД Тюменской области устанавливает все обстоятельства ДТП.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.