Заведующая детсадом в Красноярске ответила на скандал с интимными фото

Корреспондент издания Ngs24.ru застал ее в отпуске, в связи с этим Красильникова отвечала не хотя, и попросила не портить ей настроение.

Заведующая детсадом в Красноярске ответила на скандал с интимными фото
© runews24.ru

По словам заведующей детсадом, у злопыхателей нет никаких фактов, доказывающих незаконность ее решений, как руководителя дошкольного учреждения.

По поводу своих фривольных снимков, опубликованных Telegram-каналом Mash, Красильникова заявила, что не имеет понятия, как они оказались в свободном доступе, поскольку ее аккаунты в соцсетях закрыты.

На другие вопросы, касающиеся ее дальнейшей работы в детсаду, а также о матери – директоре школы, Красильникова отвечать не стала.

Ранее сообщалось, что родители воспитанников детсада красноярского №227 рассказали в Telegram-каналу Mash о неприемлемом стиле руководства Красильниковой, увольнении профессионалов, а также об «другой» жизни заведующей вне стен детсада.

По некоторым данным, после обнародования истории, Красильникову уволили.