Жена челябинского губернатора побывала на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»

В Челябинске завершился конкурс красоты «Рожденная побеждать». Первая леди региона побывала на мероприятии и рассказала, насколько это было важно для девушек и женщин в инвалидных колясках.

Жена челябинского губернатора побывала на конкурсе красоты «Рожденная побеждать»
© Ura.Ru

«Уже в седьмой раз проходит конкурс красоты для девушек и женщин в инвалидных колясках. Участницы приехали в Челябинск 29 августа и 10 дней плотно занимались подготовкой. Кто-то никогда не мог ходить, кто-то потерял эту возможность в результате травм. У каждой своя пронзительная история жизни, страданий, борьбы и победы над собой», — поделилась Текслер в своем telegram-канале.

Жена губернатора Алексея Текслера, Ирина поблагодарила всех, кто помогал и помогает конкурсанткам поверить в себя, реализовать свои таланты и способности. По ее словам, для каждой — это шаг в новый мир возможностей и самореализации.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.