14-летняя школьница из Бурятии села в фуру до Новосибирска и пропала

Известно, что Вероника Максимова пропала 23 августа – ушла из дома и с тех пор не объявлялась. Последний раз девочку видели садящейся в фуру, которая направлялась в Новосибирск.

14-летняя школьница из Бурятии села в фуру до Новосибирска и пропала
© Прецедент ТВ

Вероника родом из поселка Еловка в Прибайкальском районе Республики Бурятия. Ранее девочка уже убегала из дома. Это произошло в январе текущего года, тогда сотрудники полиции нашли пропавшую в Челябинске.

Приметы девочки: на вид 14-16 лет, рост 162 сантиметра, среднее телосложение, волосы русые до плеч, глаза голубые. Школьница была одета в темные штаны, клетчатую рубашку серо-белого цвета, черно-белые кроссовки. Из особых примет полицейские отметили шрамы на носу от ветрянки.

Всех тех, кому что-либо известно о местонахождении Вероники Максимовой, полицейские просят сообщить об этом по номерам телефонов: 8 (3012) 41-66-66, 29-50-61, 21-50-68 или 8-950-397-58-15.

Ранее «Прецедент» сообщал, что с 15 сентября новосибирских студентов будут массово проверять на наркотики. Редакция также писала о том, что в Новосибирске полиция ищет подозреваемого в педофилии мужчину. Читайте также материал о том, что в Новосибирске пропал 54-летний Виктор Труфанов.

Оксана ФЕДОРОВА