В пермском детсаду ребенок получил травму

В Перми ребенок получил травму, находясь в частном детском саду «Мишутка». Информация об этом размещена на официальном сайте прокуратуры Пермского края.

В пермском детсаду ребенок получил травму
© Ura.Ru

«Находясь в частном образовательном учреждении „Детский сад Мишутка“ ребенок получил серьезную травму. Это произошло по причине того, что воспитатель не контролировала детей должным образом», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Мать пострадавшего обратилась в прокуратуру, а та в свою очередь в суд. Теперь детский сад должен выплатить в пользу ребенка 200 тысяч рублей.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.