Персональная выставка фотохудожника Евгения Рыжова откроется в Вологде (0+)

Выставка «Антология детства» приурочена к шестилетию творческой деятельности в жанре детского и подросткового портрета

Персональная выставка фотохудожника Евгения Рыжова откроется в Вологде (0+)
© Вологда.рф

Антология дословно с древнегреческого переводится как собрание цветов, цветник. В названии выставки Евгения кроется цитата «Дети – цветы жизни», поэтому в «Антологии детства» объединены портреты нескольких поколений детей разного периода их жизни, что позволяет увидеть на снимках поэтапный процесс превращения детей в подростков.

«За все время работы у меня вышли тысячи потрясающих работ. Я отобрал самые любимые сердцу фотографии и представлю их зрителям на своей большой персональной фотовыставке «Антология детства». На моей выставке будут представлены работы, посвященные темам «Таланта и мастерства», «Женщине и мужчине», «Чувству и разуму» и «Свободе и цели»», - говорит фотохудожник.

Фотовыставка «Антология детства» — история, в которой любовь побеждает время, красота побеждает страх, жизнь побеждает смерть. История, в которой торжествует ген жизни, и фотовыставка, на которой можно увидеть в ретроспективе, как взрослеют дети.

Выставка откроется 11 сентября в 18:00 и будет работать до 11 ноября в креативном пространстве «Салют, молодежь!» по адресу: ул. Ленина, 12. Вход свободный.