Соратники Захара Прилепина организуют встречу в Екатеринбурге

Соратники писателя, сопредседателя партии «Справедливая Россия — За Правду» Захара Прилепина проведут творческую встречу в Екатеринбурге. Алексей Колобродов и Олег Демидов презентуют горожанам книгу «Воскресшие на Третьей мировой» со стихотворениями на темы Донбасса и СВО. Об этом сообщили представители культурного пространства «Фонд».

Соратники Захара Прилепина организуют встречу в Екатеринбурге
© Ura.Ru

«Алексей Колобродов и Олег Демидов представят книгу „Воскресшие на Третьей мировой“ — антологию русской военной поэзии. Также на встрече выступят участники антологии — поэты Дмитрий Ларионов и Татьяна Коптелова», — сообщил «Фонд» в telegram-канале. На встрече екатеринбуржцы смогут познакомиться со стихотворениями на темы Донбасса и спецоперации от лучших российских поэтов.

Ранее URA.RU рассказывало, что в здании «Город без наркотиков» появилось культурное пространство «Фонд». Здесь горожане могут посещать киноклуб, поэтические вечера и встречаться с искусствоведами. В планах пространства проводить не только одиночные мероприятия, но и полноценные фестивали.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.