Сестра Жанны Фриске впервые за долгое время опубликовала видео 10-летнего сына певицы: «Весь в маму и дедушку»

Семья Жанны Фриске много лет не виделась с ее наследником — все из-за давнего конфликта отца певицы с Дмитрием Шепелевым. Однако Наталья и ее родители активно следят за жизнью мальчика — той частью, которую посчитал нужным демонстрировать Дмитрий. Однако с недавних пор наблюдать за подрастающим Платоном семье стало проще. У него появился собственный блог в инстагарме*, в котором мальчик (или его папа) делится своими талантами, и музыкальными, и спортивными. Последнее видео Наталью особенно впечатлило — она поделилась роликом и на своей страничке, прямо в ленте.

Сестра Жанны Фриске впервые за долгое время опубликовала видео 10-летнего сына певицы: «Весь в маму и дедушку»
© Super.ru

Платон комментирует песни, которые были популярны в год рождения отца. Как видно, в музыке мальчик хорошо осведомлен, Наталья это тоже подметила: «Мы очень гордимся тобой, Платош, ты очень талантливый мальчик, весь в свою маму и дедушку. А как ты на маму похож, я уж говорить не буду, думаю, и так все видно всем». Подписчики, разумеется, с растроганной тетей согласились, подчеркнув, что Платон перенял от родительницы и голос, и даже мимику. Подобные комментарии обычно пишут и Дмитрию Шепелеву под снимками с сыном, правда, без проклятий в адрес ведущего.

К слову, недавно дедушка Платона — Владимир Копылов — участвовал в интервью, в котором рассказал, почему не подает в суд на Дмитрия Шепелева за то, что тот прячет от него внука.

* Запрещен в РФ.