Агата Муцениеце высказала претензии к Прилучному из-за детей

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись несколько лет назад, но продолжают поддерживать общение ради общих детей. Актриса не против того, чтобы сын и дочь проводили время с отцом и его новой супругой. Но иногда случаются ситуации, которые заставляют ее понервничать.

Агата Муцениеце высказала претензии к Прилучному из-за детей
© Суть событий

Недавно Агата Муцениеце рассказала, что сильно скучает по детям, если не видит их долгое время. Она решила, что полтора месяца - это много, и на такой срок отдавать их отцу она больше не станет. Усугубляется ситуация еще и тем, что с детьми тяжело выйти на связь, когда их забирает отец - часто оказывается, что у них нет денег на телефоне или не подключен интернет и так далее.

"Как будто специально все делает, чтобы я переживала, нервничала. Надеюсь, что не специально, а стечение обстоятельств. Но мы же знаем, если показалось - значит, не показалось", - рассуждала кинозвезда.

Павел Прилучный некоторое время назад снова женился - его избранницей стала коллега Зепюр Брутян. Несколько месяцев назад у них родился сын, которого назвали Микаэлем.