Т Плюс подарила яркие праздники родному городу

В Кирове и Кирово-Чепецке специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» в рамках проекта «Т Плюс - родному городу» провели яркие и познавательные праздники для детей и взрослых. В общей сложности в них приняли участие порядка двух тысяч человек.

Т Плюс подарила яркие праздники родному городу
© Первоисточник

Энергетики организовали программу, которая бы не просто развлекала, а рассказывала ребятам о важных вещах: о том, откуда появляются электричество, тепло и как грамотно с ними обращаться. А еще все участники получали новые знания о том, как нужно себя вести вблизи тепло- и энергообъектов.

Чтобы информацию было легко усвоить даже самым маленьким, в гости к ребятам пришли аниматоры, Теплослав и Капелька, которые веселились и фотографировались вместе с детьми, вовлекая их в игры. Дети вместе с героями складывали картинки из больших кубиков, собирали пазлы с котиками, играли в игру-ходилку, обходили «люки» во время эстафеты и многое другое.

Взрослым тоже скучать не пришлось. На площадках работали специалисты «ЭнергосбыТ Плюс», которые консультировали их по вопросам начислений, рассказывали об электронных сервисах, помогали подключить Личный кабинет. Кроме этого, взрослым предлагалось внести свой вклад в сохранение деревьев и подписаться на электронную квитанцию вместо бумажной.

«Подобные мероприятия проходят во всех городах присутствия компании «Т Плюс», - рассказал директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов. - Этими праздниками мы хотим продлить беззаботное летнее настроение, чтобы дети набрались сил на предстоящий учебный год. Уверены, что в плюсе остались все. И дети, которые в игровой форме получили новые знания по энергосбережению, и взрослые, которые сегодня смогли подключиться к личному кабинету, к электронной квитанции. И наша компания, которая заинтересована в том, чтобы её клиентам было всё ясно и прозрачно по начислениям за горячую воду и отопление».