Устроивший драку на парковке водитель Infiniti покаялся и подарил цветы

О примирении сторон, матери ребенка с ОВЗ и водителя Infiniti, который 24 сентября устроил драку на парковке, сообщили жители микрорайона Горский в Новосибирске.

Устроивший драку на парковке водитель Infiniti покаялся и подарил цветы
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«Сегодня молодой человек, который занял парковку для инвалидов, пришел к Ольге (матери ребенка – прим. Ред.) с извинениями, цветами и конфетами. Мужчина осознал свою ошибку и пообещал, что больше не будет так делать. Конфликт исчерпан», – поделились авторы ТГ-канала микрорайона.

Напомним, что в день, когда произошел конфликт на парковке, водитель статусного авто извиняться не стал, а даже полез в драку с отцом ребенка-инвалида. Если бы не вмешались мимо проходящие соседи, могло дойти и до кровопролития.

Добавим, что ссора тут же стала достоянием общественности и разлетелась по пабликам, мужчину начали хейтить в соцсетях. В скандал вмешались представители дорожной полиции.

Инспекторы выехали на место и убедились: скандалист свое авто все-таки переставил.

«В Госавтоинспекцию города Новосибирска поступала информация по данному факту, при выезде на место нарядом ДПС было установлено, что автомобиль Инфинити не находился на месте, предназначенном для инвалидов», – прокомментировал представитель ведомства Антон Ткаченко.

Добавим, что скандалы из-за парковочных мест часто происходят в Новосибирске. Ранее мы писали о том, как мать и дочь избили женщину за неправильно поставленную во дворе машину. «Весеннее обострение у дам», – комментировали ЧП новосибирцы.