Дмитрий Шепелев впервые за долгое время вывел сына Жанны Фриске на публику

10-летний сын Жанны Фриске впервые за долгое время появился на публике: отец Дмитрий Шепелев привёл его на премьеру сериала «Плакса» (16+).

Дмитрий Шепелев впервые за долгое время вывел сына Жанны Фриске на публику
© 2x2.su

Фото и видео с мероприятия появились в социальных сетях. На них видно, что Платон не отходит от отца. Сын Жанны Фриске как будто чувствует себя неуютно на людях - улыбка мальчика выглядит натянутой. Возможно, причина в том, что он редко появлялся на таких масштабных событиях - Дмитрий Шепелев одно время скрывал Платона от общественности.

Появляться на людях сын Жанны Фриске стал совсем недавно. В прошлом году у него появился аккаунт в социальных сетях, в первом же посте мальчик выложил кавер на песню рок-группы Guns N’Roses - он увлекается музыкой - и написал:

Всем привет! Платон здесь, и это мой первый пост.

При этом, как пишет «СтарХит», аккаунт сына контролирует Дмитрий Шепелев. Об этом говорила сестра Жанны Фриске - Наталья писала, что пыталась связаться с Платоном через личные сообщения. По её словам, Шепелев не даёт сыну Фриске общаться с её семьёй.

Он когда-нибудь это увидит и поймёт: всё, что ему про нас говорили в той семье, неправда. Мы его любим, очень ждём и надеемся, что когда-нибудь снова увидим, - цитирует издание младшую из сестёр Фриске.

Встретиться с Платоном хотела бы и подруга Жанны Фриске - Ольга Орлова. Как рассказывал отец почившей певицы, она хотела, чтобы именно Орлова взяла мальчика на воспитание. Однако этого так и не произошло.

Между тем видно, что Дмитрий Шепелев заботится о Платоне. В видеороликах в соцсетях мальчик выглядит вполне здоровым и счастливым. Поклонники не устают поражаться тому, как он похож на саму Жанну Фриске.

«Боже правый, как сынуля на Жанну похож!», «У сына мамины глаза», «Мамин мальчик, хороший парень», «Красивый мальчишка», «Какой красивый паренёк растёт, очень на маму похож», - так отреагировали в Сети на появление сына Фриске в свете.

Как писал портал 2x2.su, весной Платону исполнилось 10 лет. Дмитрий Шепелев показал, как праздновали день рождения повзрослевшего сына Жанны Фриске.