Дмитрий Шепелев вывел в свет повзрослевшего сына от Жанны Фриске, которого скрывает от ее семьи: видео

Телеведущий Дмитрий Шепелев редкий гость на красных дорожках, но вчера он нарушил свой антисветский режим и появился на премьере сериала «Плакса» в кинотеатре «Художественный». И не один! На показ Шепелев пришел вместе с 10-летним сыном Платоном от певицы Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев вывел в свет повзрослевшего сына от Жанны Фриске, которого скрывает от ее семьи: видео
© Super.ru

Долгое время телеведущий скрывал Платона от публики, стараясь обеспечить ребенку настолько приватную жизнь, насколько это возможно. Единственный раз мальчик появился перед камерами журналистов в 2019 году: тогда он с отцом и его невестой Екатериной Тулуповой пришел на премьеру постановки Cirque du Soleil «Торук — Первый полет». Впрочем, сейчас позиция Шепелева относительно публичности сына изменилась. Год назад он создал Платону аккаунт в инстаграме (запрещен в РФ). Там можно увидеть, как мальчик играет на гитаре и занимается баскетболом. Поклонники отмечают большое сходство Платона с матерью.

Отметим, что благодаря блогу Платона у семьи Фриске появилась единственная возможность видеть ребенка, потому что с Шепелевым у них давний конфликт: уже много лет телеведущий запрещает родственникам певицы встречаться с сыном. Несмотря на то что суд определил время общения, Дмитрий, как рассказывает дедушка мальчика, делает все, чтобы встречи не состоялись.

Недавно отец Фриске — Владимир Копылов — дал интервью, в котором рассказал, почему не подает в суд на ведущего, не разрешающего ему общаться с внуком.