"ЭнергосбыТ Плюс" провел праздник двора для жителей Сызрани

Юные горожане собирали информационную стену из гигантских кубиков, обегали крышки люков теплосетей в ходе эстафеты и складывали на скорость тематические напольные пазлы. Также сказочный герой Теплослав проверил ребят на знание важных правил поведения вблизи энергетических объектов, а ярким завершением праздника стало шоу мыльных пузырей. Специальным гостем праздника стала вокально-хоровая группа "Монгора".

"ЭнергосбыТ Плюс" провел праздник двора для жителей Сызрани
© Волга Ньюс

Взрослые жители близлежащих домов смогли получить подробную консультацию экспертов "ЭнергосбыТ Плюс". Среди наиболее распространенных вопросов — возможности и порядок урегулирования задолженности по оплате коммунальных услуг, дистанционная передача показаний приборов учета тепла и прочие онлайн-сервисы энергокомпании.

По окончании праздника двора свыше 30 детей получили тематические сувениры от энергетиков — комиксы о приключениях Теплослава и значки с правилами по безопасности и советами по сохранению природных ресурсов.

"Благодаря проекту "Т Плюс — родному городу" дети освежают в памяти правила безопасности и энергосбережения, их родители — получают ответы на все волнующие вопросы, а энергетики — доносят до горожан важную информацию о дистанционных каналах коммуникации, делая наше взаимодействие с клиентами максимально прозрачным и понятным", — отметила директор по продажам Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Елена Тимшина.

В сентябре подобные мероприятия также прошли в Самаре, Новокуйбышевске и Тольятти.