Участник шоу «Голос. Уже не дети» раскритиковал Полину Гагарину за помощь напоказ

Этой осенью Первый канал порадовал телезрителей выпуском шоу «Голос. Уже не дети» (0+). В своих певческих талантах здесь соревнуются участники прошлых сезонов проекта, пришедшие на телевидение ещё в юном возрасте. Один из них, Акмаль Ходжаниязов, рассказал о закулисье проекта.

Участник шоу «Голос. Уже не дети» раскритиковал Полину Гагарину за помощь напоказ
© 2x2.su

Акмаль Ходжаниязов имел возможность попасть в команды Полины Гагариной или Егора Крида. После недолгих сомнений он выбрал певицу - посчитал, что Крид не совпадает с ним по стилю. И, как пишет «СтарХит», успел об этом пожалеть.

О Гагариной участник проекта «Голос. Уже не дети», впрочем, отзывается положительно. Ходжаниязов рассказал, что наставница часто приезжает на репетиции, помогает.

Правда, иногда мне казалось, что это показушная помощь, мол, я тут не просто так… - признался начинающий исполнитель.

Кроме того, у него с Полиной Гагариной возникли разногласия во время подготовки одного из номеров. Присутствующие при этом участники были сильно удивлены, когда Акмаль вступил с Гагариной в спор. Однако он считает, что имел на это право:

Но я тоже имею опыт работы на сцене, - конечно, не такой огромный, как у нее, - и у меня есть свои вкус и видение номера. Мне важно чувствовать себя уверенно. Словом, делаю так, как считаю нужным. А это не очень нравится Полине и ее команде.

По словам молодого человека, Егор Крид даёт большую свободу творчества, предлагает интересные задумки - в то время как номера, поставленные вместе с Полиной Гагариной, Акмаль называет «шаблонными». Зрителям увидеть их ещё предстоит.

Ранее портал 2x2.su рассказывал о провале Даниила Плужникова на прослушивание в шоу «Голос. Уже не дети». Жюри не узнало повзрослевшего победителя одного из прошлых сезонов. Однако Егор Крид пообещал ему помочь.