Бородина резко высказалась об отношениях с разведенными мужчинами

Популярная телеведущая Ксения Бородина активно поддерживает связь с фанатами через социальные сети и делится своими размышлениями на разнообразные темы. Недавно она решила выразить свое мнение относительно отношений с мужчинами, которые прошли через развод, пишет портал boda.

Бородина резко высказалась об отношениях с разведенными мужчинами
© Моя Москва.онлайн

В своем блоге она подчеркнула, что она предпочитает встречаться с мужчинами, которые ранее не были в браке. Однако мнение телеведущей не нашло однозначной поддержки среди интернет-пользователей. Многие считают, что следует быть осторожными в отношении мужчин, которые в определенном возрасте так и не состояли в браке. Ксения решительно ответила на эти комментарии.

Бородина утверждает, что если бы у женщин была возможность выбора, они, скорее всего, предпочли бы мужчину, который не имеет опыта брака и семейных обязательств. По ее мнению, женщины, вступая в отношения с разведенными мужчинами, часто вынуждены адаптироваться к сложившейся ситуации, и бывшие супруги могут вызывать дополнительные неудобства.

Интересно отметить, что сама Бородина имела два брака. В 2008 году она вступила в брак с бизнесменом Юрием Будаговым, с которым она познакомилась на «Comedy Club». В течение года у них родилась дочь Маруся, но в 2011 году брак завершился разводом, и отношения между мужчиной и ребенком оставались минимальными. В 2015 году Ксения вышла замуж за предпринимателя Курбана Омарова и родила дочь Теону. Однако этот брак закончился в 2021 году из-за измены блогера.