В Новосибирске мужчина приставал к подросткам на остановке «Чемской бор»

В Новосибирске пользователи группы «ЧП Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» сообщили о том, что в микрорайоне ОбьГЭС мужчина приставал к подросткам на остановке. В его руке заметили предмет, похожий на нож.

В Новосибирске мужчина приставал к подросткам на остановке «Чемской бор»
© Bfm.ru Новосибирск

Инцидент произошел 21 октября в 17 часов. Судя по посту, в районе остановки «Чемской бор» мужчина потребовал, чтобы один из подростков, стоящих напротив, к нему подошел.

Очевидцы рассказали, что он также «лопнул» камеру велосипеда. За остановкой действительно можно заметить двухколесный транспорт.

В комментариях мнения сибиряков разделились. Кто-то считает, что пожилой мужчина злоупотребил алкоголем, другие вступились за него, предположив, что виноваты подростки. Правда, в чем причина конфликта непонятно, так как начало конфликта в посте не освещается.