Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон сократили свои королевские обязанности на этой неделе?

В последнее время Кейт Миддлтон и принц Уильям не зря не привлекают к себе внимания. Принц и принцесса Уэльские, сократили свои королевские обязанности, пока их трое детей находятся на школьных каникулах. Ученики школы Lambrook ушли на каникулы в пятницу и вернутся в класс 30 октября.

Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон сократили свои королевские обязанности на этой неделе?
© Mainstyle

Принц Уильям и принцесса Кейт обычно стараются свести работу к минимуму, когда их дети находятся на каникулах, чтобы провести больше времени со всей семьёй. Во время каникул они часто уезжают в свой загородный дом Анмер Холл в Норфолке, где проводят время на свежем воздухе. Королевская чета занимается многим: от садоводства до катания на велосипедах и поездок на пляж. В редком интервью для Happy Mum, Happy Baby в 2020 году Кейт рассказала, что больше всего ей нравится проводить время с семьёй на природе, когда они все грязные и счастливые.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон проводили своих детей принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи в новую школу Ламбрук, недалеко от Аскота 7 сентября 2022 года в Бракнелле, АнглияПринц Уильям и Кейт Миддлтон проводили своих детей принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи в новую школу Ламбрук, недалеко от Аскота 7 сентября 2022 года в Бракнелле, Англия

Решение супругов сосредоточиться на семье во время школьных каникул — лишь один из примеров того, что они воспитывают своих детей иначе, чем предыдущие поколения королевских особ. «Эти дети выглядят вполне довольными жизнью. Во многом это стабилизирующая нормальность, которую привносит Кейт, именно так она и выросла. Уильяму это очень нравится», — сказал ранее в интервью один из инсайдеров дворца.

Принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта отпразднуют Рождество вместе со своими одноклассниками в школе ЛамбрукПринц Джордж с принцем Луи и принцессой Шарлоттой, 2023

Несмотря на их королевские роли, особенно Джорджа, который является вторым в очереди на престол после своего отца и когда-нибудь станет королём, Кейт заботится о том, чтобы детство её детей было как можно более обычным. «Она не воспитывалась в той аристократической среде, где детей видишь лишь короткое время каждый день», — поделился источник.

Вероятно, чета готовится к празднованию Хэллоуина! В прошлом году мама Кейт — Кэрол Миддлтон намекнула, что в осенний период она вместе с внуками украшает тыквы.Последуем их примеру!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья