Губернатор Шумков отправил заместителей раздать подарки особенным детям

Заместители губернатора и руководители департаментов правительства Курганской области по заданию главы региона Вадима Шумкова подарили творческие наборы детям с ограниченными возможностями. Об этом сообщает telegram-канал правительства Курганской области.

Губернатор Шумков отправил заместителей раздать подарки особенным детям
© Ura.Ru

«Заместители губернатора и руководители региональных департаментов и управлений поддержали инициативу главы региона Вадима Шумкова поощрить юных участников Всероссийского конкурса рисунков для детей с ограниченными возможностями здоровья „Я Могу! Я Рисую!“», — рассказали в пресс-службе правительства. Члены правительства развезли подарки 12 детям из Кургана и районов области.

В акции приняли участие замгубернатора Наталья Кирилова, Константин Ермаков, Константин Малышев, Сергей Гаврин и Станислав Носков. Также подарки детям вручили руководители областных департаментов.

Ранее URA.RU сообщало, что курганский губернатор вручил подарок победителю Всероссийского творческого конкурса для детей. Всего в конкурсе принимали участие около 20 зауральских детей. Они и получили подарки от чиновников.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.