Саша Савельева откровенно рассказала о ссорах с мужем после рождения ребенка

Экс-участница группы «Фабрика» Саша Савельева и актер Кирилл Сафонов поженились в далеком 2010 году, а родителями стали через девять лет. Ребенка супруги очень хотели, но забеременеть артистке не удавалось долго. А когда малыш Леон наконец родился, паре пришлось столкнуться с разногласиями. «Конфликты у нас были от неоправданных ожиданий. Возможно, Кирилл ожидал, что я буду матерью-наседкой. А я не такая, я более спокойная. Если что-то происходит, я не истерю. Он был более чувствительным и тревожным по отношению к ребенку», — призналась Саша на YouTube-шоу Натальи Подольской. Ссоры закончились вскоре после того, как супруги начали обсуждать проблемы в отношениях.

Саша Савельева откровенно рассказала о ссорах с мужем после рождения ребенка
© Super.ru

Спустя годы Саша понимает, что это было неизбежно. Рождение ребенка, по ее словам, — переход пары в статус родителей, и на этом этапе главное — сохранить любовь между мужчиной и женщиной. Минимизировать конфликты можно: с появлением малыша важно правильно разграничить обязанности.

Отметим, что Саша, хоть и горазда поговорить об отношениях с мужем и воспитании детей, показывает личную жизнь нечасто. Лицо Леона, например, публика не видела до сих пор, хотя малышу пошел уже пятый год.

* Запрещен в РФ.