Baza: прокуратура проверит «Аэрофлот» из-за скандала с комиком Соболевым

Генпрокуратура РФ проведет проверку компании «Аэрофлот» в связи со скандалом с комиком Ильей Соболевым. Об этом сообщает telegram-канал Baza.

Baza: прокуратура проверит «Аэрофлот» из-за скандала с комиком Соболевым
© Ura.Ru

«О скандале уже знают в Генпрокуратуре. Генпрокурор Игорь Краснов лично дал поручение проверить действия компании и оценить их законность», — говорится в сообщении канала. По информации Baza, комик назвал «Аэрофлот» компанией «беспринципных непрофессионалов». А также пообещал высмеивать авиаперевозчика в своих шоу.

Ранее Илья Соболев повысил эконом-билет до бизнес-класса. Он сделал это специально, чтобы его жене было удобно лететь с ребенком на руках на протяжении восьми часов. Перед взлетом к Соболеву подошел бортпроводник и объяснил, что жена комика не может лететь с ребенком, так как того на стойке регистрации «привязали» к Соболеву. Поэтому только комик может сидеть с ребенком.

По словам Ильи Соболева, которые он писал в соцсетях, компания предлагала сойти семье с самолета. «Ошиблись они, а выгоняют нас. Предлагают или сойти с самолета, или забрать у матери грудного ребенка, или чтобы Наташка села на чье-то место в экономе», — пишет комик.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.