Педагог Богдан Гончаров написал заявление на украинского блогера Анатолия Шария

Репетитор Богдан Гончаров в Испании написал заявление на украинского журналиста Анатолия Шария, который обвинил его в связях с наркокартелем "Химпром" и поджоге виллы. Как рассказал Гончаров, он пытался урегулировать вопрос мирным путем и связать с Анатолием, но тот его проигнорировал.

Педагог Богдан Гончаров написал заявление на украинского блогера Анатолия Шария
© runews24.ru

Именно поэтому учитель математики обратился за помощью к юристам и вместе с ними написал заявление о клевете. Он утверждает, что ни в чем не виноват и никакого отношения к поджогу не имеет. Кроме того, по словам Гончарова, журналист выложил его личные данные на всеобщее обозрение. Из-за этого страницу репетитора на сайте персональных услуг заблокировали и он лишился заработка.

Педагог обратился к администрации сайта и теперь она связывается с учениками, чтобы опровергнуть все обвинения и ожидает опровержения от самого Гончарова. Напомним, Гончаров рассказал, что в новостях узнал про атаку на виллу Шария, после чего решил отправиться на место инцидента, поскольку в том же районе находится дом его родителей.