Прилучный отреагировал на решение экс-жены увезти детей в другую страну

Знаменитость рассказала журналистам, что в конце ноября будет оформлять 10-летнему сыну Тимофею паспорт. Мама двоих детей сетовала, что добираться до Латвии ей придется на авто, что не очень удобно. Однако в череде хлопот Агата Муцениеце, кажется, забыла о самом важном – рассказать о поездке отцу детей. Журналисты издания "СтарХит" выяснили, как Павел Прилучный отреагировал на решение экс-жены увезти детей в другую страну.

Прилучный отреагировал на решение экс-жены увезти детей в другую страну
© Popcake.tv

Оказалось, что популярный актер узнал про отъезд наследников из прессы, и, судя по всему, эта новость стала для него настоящей неожиданностью. По его словам, бывшая супруга Агата Муцениеце с этим вопросом к нему не обращалась. Отец детей, ссылаясь на российское законодательство, отметил, что без его согласия Тимофей и Мия покинуть страну не смогут.

Отмечается, что исполнитель главной роли в телесериале "Мажор" не лишен родительских прав, поэтому вполне может выступить против отъезда наследников за границу. Поэтому Агата Муцениеце обязана получить его согласие, иначе законным образом пределы страны ей покинуть не удастся.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись три года назад, но публичные разборки продолжаются до сих пор. Недавно, к примеру, актриса отсудила у бывшего 26 тысяч рублей. Это деньги, которые ей пришлось достать из собственного кармана для погашения судебных издержек за выписку его из квартиры. Помимо прочего, девушка продолжает нелицеприятно отзываться о бывшем муже и его новой жене на странице своего блога. Поэтому лишь время покажет, как Павел Прилучный и Агата Муцениеце решат вопрос с этой поездкой в Латвию.