Как девочка: мать троих детей Погребняк раскрыла секрет идеальной формы

Глядя на блогера Марию Погребняк никогда не скажешь, что ей уже 35 лет и она родила троих детей. О том, как выглядеть так же эффектно и оставаться в идеальной форме, бывшая жена футболиста Павла Погребняка рассказала в интервью женскому журналу "Клео.ру" .

"В последнее время мне редко удается отдыхать – очень много проектов, постоянные съемки, воспитание детей, – признается Мария. – Поэтому сплю всего по пять часов. Но высыпаюсь, хорошо себя чувствую. Знаете, поскольку я живу здесь и сейчас, то кайфую от каждого дня". Хорошее настроение и позитивный настрой в жизни знаменитости многое определяют.

По словам Погребняк, оставаться в идеальной форме ей позволяет любовь к здоровому образу жизни. "Трехразовое питание, исключение из рациона углеводов и сладкого, и 5-7 километров на беговой дорожке каждый день, – вот и весь мой секрет", – улыбается Мария.

Звезда считает крайне важным любить себя, окружать себя приятными людьми и радоваться всему, что происходит. Например, сейчас у нее в разгаре новый роман.

"Кольца на пальце пока нет, но я счастлива", – заверила бывшая жена футболиста Павла Погребняка.