«Не хочу работать»: Костенко ответила хейтерам, зачем рожает четвертого ребенка

Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов ждут четвертого малыша. Скоро у них должен родиться сын. Сейчас супруги уже воспитывают двух дочерей — Милану и Еву и наследника по имени Алексей. У пары есть немало хейтеров, которые не понимают, зачем Анастасия за пять лет рожает уже четвертого ребенка.

«Не хочу работать»: Костенко ответила хейтерам, зачем рожает четвертого ребенка
© Вечерняя Москва

Несмотря на критику от пользователей, модель старается оставаться сдержанной в своих ответах. В День матери она решила ответить на самый часто задаваемый вопрос на своей странице в соцсети — почему она решает рожать детей без длительных перерывов для организма.

Костенко опубликовала шутливый ролик под песню с текстом «Я не хочу работать».

— А если серьезно — я очень люблю детей. Люблю то, что я ежедневно делаю, — написала она.

Жена футболиста призналась, что от бессонницы и бессилия «иногда хочется взвыть», но все это «временно, и она растворяется в череде положительных событий, связанных с детьми».

Она подчеркнула, что ценность материнства нужно признавать не только в праздничные дни, но и каждый день.

Поклонники выразили ей поддержку в комментариях, многие высказали недовольство тем, что многодетные мамы стали объектом травли в последнее время, и выразили неодобрение по поводу того, что «добрые» комментаторы судят, сколько и когда нужно иметь детей.

Актриса Ольга Кузьмина также недавно родила дочь. Радостным событием она поделилась в личном блоге. Отцом ребенка является ведущий мероприятий и экскурсовод Евгений Апанасевич. Пара поженилась в июле этого года, для Кузьминой это второй брак.