Дети Аллы Пугачёвой вместо учёбы устроили отдых на Кипре

Алла Пугачёва вот уже около месяца как переехала на Кипр. На острове семье пришлось налаживать новую жизнь: знакомиться с соседями, заводить новых друзей и организовывать досуг детей.

Дети Аллы Пугачёвой вместо учёбы устроили отдых на Кипре
© 2x2.su

Как пишет портал 7дней.ru, до недавнего времени Лиза и Гарри Галкины посещали израильскую школу - в одно из лучших учебных заведений страны ребят возил личный водитель. Но в связи с переездом на Кипр пришлось сделать перерыв. По информации издания, сейчас дети Пугачёвой в школу не ходят. Такой же вывод можно сделать из социальных сетей знаменитостей: на видео дети отдыхают на море, а не сидят над учебниками.

При этом чаще всего рядом с Лизой и Гарри можно заметить их отца, а не Аллу Пугачёву. Как сообщает «Комсомольская правда», в День матери Примадонна вместо того чтобы побыть с детьми, уехала в другую страну. Об этом рассказала её дочь - в коротком видео, появившемся в соцсетях, девочка прерывает планирование подарка для матери словами:

Мама в этот день будет в Лондоне на вечеринке с подружками.

Как часто Лиза и Гарри остаются без присмотра знаменитой матери - неизвестно. Однако тут впору вспомнить историю Кристины Орбакайте - как известно, она большую часть времени находилась на попечении у бабушки, в то время как Пугачёва строила карьеру.

Несмотря на это, сейчас Орбакайте тепло отзывается о матери. Как писал портал 2x2.su, ко дню рождения Аллы Пугачёвой она записала песню «Алла будет петь!»