Джулия Робертс поделилась редким снимком своих близнецов

Джулия Робертс размышляет о том, как растут её малыши. Мама троих детей поделилась чёрно-белой фотографией, на которой её старшие близнецы Хэйзел Патрисия и сын Финнеас Уолтер сидят у неё на коленях в младенческом возрасте. Кто бы мог поверить, что им уже 19 лет!

Джулия Робертс поделилась редким снимком своих близнецов
© Mainstyle

Джулия Робертс поделилась редким снимком своих близнецов«Нет слов для радости, веселья, дикой суматохи от совместной жизни», — подписала она снимок.

В прошлом году звезда призналась в интервью Ходе Котб вместе с Джорджем Клуни, что родители часто опасаются ошибок в отношениях с детьми. «Иногда меня охватывает страх, что я всё испорчу. А иногда я просто говорю своим детям: "Ну что, сегодня я как мама? Можно мы просто исправим ситуацию, потому что я всё испортила?"», — сказала Джулия.

Появившись в прошлом году на шоу CBS Sunday Morning, Робертс рассказала, что в последние годы она дорожит своей семейной жизнью и по-другому относится к карьере. «Ценю жизнь, которую я построила с мужем. Жизнь, которую мы построили с нашими детьми. И это самое лучшее. ... Главное в конце дня с триумфом возвращаться домой к ним», — сказала Робертс.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10