Мама Тимати публично высказалась после того, как ее 9-летнюю внучку Алису раскритиковали за главную роль в музыкальном клипе

Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой — известный факт — чем только не занимается в свои 9 лет: и танцы, и театр, и даже от папы не отстает, преуспевая в серфинге. Воспитанием девочки занимается звездная бабушка Симона Яковлевна, которая во всем поддерживает внучку и с трепетом и гордостью рассказывает подписчикам о ее достижениях. Не так давно женщина опубликовала сторис, где радостно сообщила, что Алисе предстоит исполнить главную роль в клипе на песню Александра Вертинского.

Мама Тимати публично высказалась после того, как ее 9-летнюю внучку Алису раскритиковали за главную роль в музыкальном клипе
© Super.ru

Увы, порадоваться за дочку Тимати сумели не все и некоторые из особенно подозрительных атаковали Симону Яковлевну вопросами о том, не получила ли Алиса роль только потому, что является звездным ребенком. В общем, полагаем, и хейта там было немало: на знаменитых детей у ненавистников зуб наточен особенно.

А сегодня мама Тимура Юнусова (настоящее имя музыканта) вступилась за внучку и публично высказалась о детях популярных родителей в Инстаграме*. Там она объяснила, что чаще всего ребята идут по стопам родителей не потому, что у них заранее расписана вся жизнь и карьера, а просто они равняются на самых значимых людей в своей жизни. И маленькая Алиса не исключение. Ну а путь популярных детей, подметила женщина, в разы сложнее, поскольку они всегда находятся в поле зрения и нередко попадают под сравнение с родителями.

Кстати, если кто-то подумал, что Алиса унаследовала от папы только страсть к покорению океана, то вот вам видео, где дочь Тимати читает рэп. А чем девочка похожа на маму Алену Шишкову, читайте тут.

*Запрещен в РФ.