Три идеи подарка детям на Новый год

До Нового года - одного из самых долгожданных, веселых и волшебных праздников - остается все меньше времени. Больше всего, конечно же, праздник и подарки ждут дети, ребятишки верят в сказку и не сомневаются в том, что Дед Мороз положит под елку тот самый подарок.

Три идеи подарка детям на Новый год
© Первоисточник

На первый взгляд может показаться, что сегодня, учитывая роскошный выбор, подобрать сюрпризы для малышей в детском саду или школьников не составит особого труда. Но на самом деле все не так просто. Крайне важно, чтобы подарки были одинаковыми, иначе кто-то из детей может обидеться на то, что другому ребенку повезло больше и ему досталась что-то более симпатичное и интересное. Чтобы не провоцировать ссоры и обиды, лучше заблаговременно заказать нужное количество идентичных презентов.

Так что можно подарить всему классу или всей группе в детском саду?

Мягкие игрушки - символ наступающего года.

Их любят все детки, вне зависимости от возраста, они с большой охотой берут их на прогулку или в путешествия, укладывают вместе с собой в кровать. Плюшевые зверьки вызовут у детишек самые светлые и радостные эмоции и совершенно точно займут особое место в комнате своего счастливого обладателя.

Наборы для творчества.

Многие мальчишки и девчонки любят рукодельничать, создавать своими руками потрясающие поделки. Если у вас в группе или классе именно такие детки, то они точно обрадуются новеньким наборам для творчества, особенно в том случае, если они будут на новогоднюю тематику.

Сладкий новогодний подарок.

Малыши и ребята постарше всегда приходят в восторг от вкусных конфет в красивой упаковке, сортируют сладости, пробуют и, конечно же, делятся со взрослыми.

Выбрать сладкие подарки легко, достаточно зайти на сайт zakaz.s-globus.ru (16+) в раздел «Новогодние подарки» - здесь представлено более 100 видов по цене от 199,99 рублей. Внутри вкусные шоколадные конфеты и сладости от проверенных брендов: «Бабаевский», «Рот Фронт», «Славянка». А еще - в каждом сладком подарке детей и родителей ждет сюрприз - 7 купонов на вкусности и развлечения: купон на пиццу, билеты в театр, кино и боулинг, в парк развлечений Zамания, купон на бесплатную доставку продуктов от службы доставки «Глобус», и еще один - на профитроли в подарок от Кулинарии «Глобус».

При заказе подарков на сумму от 2024 рублей – доставка бесплатно!

Доставку при заказе на сайте zakaz.s-globus.ru осуществляет ООО «Роксэт-С», ОГРН 1024301315500 ИНН 4345024144, 610000 Кировская область, г. Киров, ул. Московская, д.2А, кабинет №1.