Адель призналась, что нервничает в присутствии родителей одноклассников своего сына

Дети меняют людей и певица Адель доказывает это собственным примером. 11 лет назад у неё родился сын Анджело, которого она воспитывает вместе с бывшим мужем Саймоном Конецки. Знаменитость признаётся, что она начала прилагать больше усилий, чтобы участвовать в жизни своего сына, особенно это касается школы, уроков и домашнего задания.

Адель призналась, что нервничает в присутствии родителей одноклассников своего сына
© Mainstyle
«Я стала немного преуспевать в этом. Сейчас есть так много вещей, которые школа выполняет просто отлично, особенно это касается поведения в обществе... Просто фантастически. Детям всё равно. Сейчас им плевать, кто я. Я не чувствую себя рядом с ними неуверенно, но я начинаю нервничать рядом с кучей взрослых и незнакомых людей, которых я не знаю. Поэтому готовить еду для школьных мероприятий — это моя мечта», — откровенно признаётся певица.

Адель призналась, что нервничает в присутствии родителей одноклассников своего сынаАдель на премии Brit Awards, 2022

Удивительно, как человек в статусе суперзвезды, способен так чутко наслаждаться подобными моментами. К слову, кажется, певица не против завести и ещё одного ребёнка. На одном из мероприятий, когда она делилась своими надеждами и планами на будущее, Адель в шутку сказала, обращаясь к своему экс-супругу: «Я отчаянно хочу ещё одного ребёнка, Колин». Но желание стать мамой во второй раз действительно очень взвешенное и желанное.

«Я действительно хочу поскорее снова стать мамой. Я пыталась выбрать ещё одно имя для ребёнка. Поэтому каждый раз, когда я слышу имя, которое мне нравится, я записываю его в свой телефон. Я определённо хочу ещё детей. Я домохозяйка, и стабильная жизнь помогает заниматься мне музыкой», — заключила Адель.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10