Амаль Клуни поддержала тренд на пайетки на премьере фильма «Парни в лодке»

Амаль Клуни вышла в праздничном красном платье, чтобы поддержать любимого мужа на премьере фильма «Парни в лодке». По этому случаю она надела сверкающее миди на показ фильма в MGM в Сиэтле. Адвокат по правам человека встретила праздничный сезон в ярко-красном образе без рукавов с металлическими акцентами прямо с подиума 16Arlington весна/лето 2024. Облегающее платье украшено крупными, похожими на чешую пайетками и серебристой отделкой вокруг шеи и рук.

Амаль Клуни поддержала тренд на пайетки на премьере фильма «Парни в лодке»
© Mainstyle

16Arlington весна/лето 202416Arlington весна/лето 2024

Она дополнила образ остроносыми серебристыми туфлями и золотым клатчем. Берите на заметку! Для выхода на красную дорожку Амаль уложила волосы в свободные локоны и сделала макияж в мягких коричневых тонах. Клуни выбрал более строгий образ, надев тяжёлое серое пальто поверх синей водолазки и серых брюк.

Это уже второй сверкающий образ Амаль на этой неделе: в понедельник она также надела блестящий наряд на церемонию награждения British Fashion Awards в Лондоне. Для блистательного вечера мама двоих детей выбрала нюдовое платье от Atelier Versace, усыпанное золотыми блёстками разного размера с драматическим шлейфом. Вдохновляйтесь, выбирая себе наряд па Новый год.

Амаль Клуни на церемонию награждения British Fashion Awards 2023 в ЛондонеАмаль Клуни на церемонию награждения British Fashion Awards 2023 в Лондоне

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10