В Новосибирске фонд "Подари свет" исполнил заветные желания 200 детей

В Новосибирске исполнили заветные желания 200 детей. Сообщение об этом было опубликовано изданием «infopro54».

В Новосибирске фонд "Подари свет" исполнил заветные желания 200 детей
© Bfm.ru Новосибирск

Фонд "Подари свет" устроил праздник для детей из многодетных семей участников спецоперации и детей с ограниченными возможностями перед наступлением Нового года. Им подарили 200 персональных подарков.

В Новосибирске 20 декабря прошло мероприятие под названием "Ёлка желаний". Дед Мороз и Снегурочка устроили настоящий праздник для детей.

Целью мероприятия стало исполнение желаний 200 детей, в том числе детей из многодетных семей, детей участников спецоперации и детей с ограниченными возможностями здоровья. Все они под опекой социальной службы кафедрального собора. Пожелания детей были написаны заранее, и фонд помог реализовать их при поддержке различных компаний, которые провели акцию "Ёлка желаний".

Дети были собраны в МЦ "Содружество" в среду. Некоторые из них не смогли посетить праздник, и поэтому Дед Мороз поедет навестить их лично.

Кроме того, священнослужители Новосибирской епархии также передали 50 новогодних подарков детям.

Социальный работник Татьяна Алексейцева отметила, что подарки принесли большую радость детям, а Анна Аксёненко выразила благодарность компаниям, помогшим обеспечить исполнение желаний детей.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирской области наградили лучших спортсменов 2023 года.