Школьника из КСМ второй день ищут в Новосибирске

Приметы: рост 135 см, худощавого телосложения, короткие светло-русые волосы, темно-зеленые глаза. Ушел из дома в черном пуховике с капюшоном (на фото), черных брюках и в серой шапке. При себе был темно-серый рюкзак, сказано в ориентировке поисковиков «Лиза Алерт».

Школьника из КСМ второй день ищут в Новосибирске
© VN.ru Все новости Новосибирской области

Информация о пропавшем школьнике первый раз была опубликована 21 декабря. Подписчики в комментариях рассказали, что ребенок учится в школе 141, в день, когда он туда пошел, он был с другом, его видели на улице Одоевского.

Поисковый отряд просит подключиться к поиску пропавшего ребенка автомобилистов, которые проезжали в пятницу 22 декабря 2023 года с 9:00 до 10:00 часов по улице Плотинной в Советском районе и прилегающим к ней улицам и переулкам. Возможно регистраторы зафиксировали ребенка – это поможет в поисках.

Передать запись можно инфоргу Екатерине (Мята) 89952705743 или на номер круглосуточной горячей линии отряда 8(800)700-54-52 (звонок бесплатный).

Добавим, что к обеду пятницы, 22 декабря, в чатах появилась информация, что мальчика якобы уже нашли. Подтвердить эти сведения в поисковом отряде нам не удалось.

«Точная информация по статусу поиска будет в посте поиска. Все остальное – не подтвержденная информация. Работаем, проверяем», – прокомментировала VN.ru пресс-секретарь отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Ольга Бобкова.