«Забыть ту боль я не в силах»: составлен список звезд, простивших измену

Звездные пары стараются поддерживать имидж образцовых семей, однако и они сталкивались с такой поворотной ситуацией, как измена. Почему российские селебрити прощали своих супругов, как они сохранили брак?

«Забыть ту боль я не в силах»: составлен список звезд, простивших измену
© News.ru

Что известно об измене Тарзана Наташе Королевой

Супруг певицы Наташи Королевой бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, сам признавался в неверности супруге. Изначально ему приписывали романы с партнершами по сцене, но в сентябре 2020 года артистка рассказала, что семейный коттедж ограбили девушки, пришедшие в гости к супругу в ее отсутствие. Через несколько дней одна из подозреваемых заявила, что беременна от Тарзана, но повторный тест оказался отрицательным.

Вскоре Глушко признался в измене. Он сказал, что в свои 50 лет является мужиком на «200%» и просто поддался флирту со стороны девушек, которые «ввели его в состояние полного неадеквата».

«Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Это было сделано намеренно. Эти сущности, грубо говоря, склеили меня», — признался Тарзан.

Мужчина раскаивался в своем поступке, поэтому Королева его простила. Кроме того, она назвала супруга «взрослым ребенком».

«Я не считаю, что это измена. Я считаю, что это подстава. Это разные вещи. Раскрутить любого нормального чувака проблем нет — через голые фотографии и нежные эсэмэски», — объяснила свою позицию певица.

Простила ли Оксана Самойлова измену Джигана

В 2020 году россияне следили за драмой, развернувшейся в многодетной семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой. После рождения сына, по признанию музыканта, он «слетел с катушек» и начал употреблять наркотики. Об этом он рассказывал в шоу «Что будет дальше?» в июле 2020 года. Кроме того, СМИ подозревали рэпера в неверности, а затем об этом рассказала Самойлова.

«Я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и [что] никогда не изменял. Столько всего говорил, и я верила», — написала Самойлова в соцсетях.

Пара до сих пор не развелась. Самойлова говорила, что не простила мужа, но решила сохранить брак ради детей. Рэпер в свою очередь старается вести себя как примерный отец и семьянин.

«Для меня это (развод. — NEWS.ru) было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых. <...> Я бы не смогла, меня бы просто не хватило!» — приводит StarHit слова Самойловой.

Правда ли, что Нюше изменил муж

В 2017 году певица Нюша вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. В 2022 году звезда рассказала, что в их паре произошла измена, не уточнив, кто оступился. Поклонники сразу же заподозрили в неверности Сивова, поскольку в 2021 году Нюша была беременна вторым ребенком.

«Я бы не хотела погружаться в подробности, как в некое грязное белье, этой ситуации. Но я считаю, что важно об этом говорить, а не оставлять эти темы за дверью, потому что это происходит в жизни миллионов людей», — рассказывала Нюша в интервью «Света вокруг света».

Пара, по их собственному признанию, на своем примере хотела показать, что «есть вещи в жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация».

Почему Анжелика Варум не ушла от Леонида Агутина

Певица Анжелика Варум вместе с музыкантом Леонидом Агутиным с 1997 года. В 2011 году над счастливым браком нависла угроза: во время фестиваля в Юрмале исполнителя застукали в отеле с другой девушкой, писал StarHit. Несмотря на это, Варум решила сохранить брак.

«Когда вы будете в отношениях лет 10–15, вы почувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом с вами, меняется. <...> Обижаться бессмысленно, можно понять и простить, а можно понять и не простить. Это ваш выбор. Честно, простить получается», — высказалась Варум, признавшись, что не смогла бы уйти от Агутина.

Позднее артист говорил, что это было временным помешательством.

«На каких-то несколько минут крыша моя съехала», — говорил он в шоу «Личные связи».

Правда ли, что Михаил Боярский изменил жене

Народная артистка России Лариса Луппиан призналась, что очень сильно переживала из-за образа жизни супруга — актера Михаила Боярского. По ее словам, он нанес ей серьезную душевную травму, но делает вид, что не помнит о неверности супруге.

«Наверное, он просто не помнит или делает вид, что не помнит. Ему так удобнее считать и говорить. Я помню все до мельчайших подробностей в наших отношениях. Забыть ту боль, которую он причинил, я не в силах», — высказалась Луппиан, добавив, что простила мужа.

Читайте также:

Составлен список звезд, которые развелись в 2023 году

«Ошибайся»: что сказала секс-революционерка Чехова о вечеринке Ивлеевой

Киркоров без «Песни», сын Жукова, пророчества Мессинга: что будет дальше

Употребление наркотиков наносит вред здоровью.