Пермяки пожаловались, что их дети учатся в школе без отопления

Жители Соликамска (Пермский край) жалуются на неработающую систему отопления в одной из местных школ. Свое недовольство они высказали в telegram-канале «Слуховой анализатор».

Пермяки пожаловались, что их дети учатся в школе без отопления
© Ura.Ru

«Почему нет информации про седьмую школу? Нет отопления, дети мерзнут. Вчера дети уже учились в чуть отапливаемой школе. Неужели за праздники не могли разобраться?» — говорится в telegram-канале.

Предположительно, речь идет о МАОУ СОШ № 7. Жители попросили местные власти поскорее разобраться с отоплением в учреждении. URA.RU отправило запрос в администрацию города.

Ранее URA.RU рассказывало об отключении тепла в десятках домов Соликамска во время декабрьских морозов. Местные жители просидели пять дней без отопления из-за прорыва сетей. После восстановления тепла инцидентом заинтересовались в Следственном комитете, а губернатор Дмитрий Махонин отстранил от должности чиновника из городской администрации.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.