«Ходят на психологические сессии»: Муцениеце рассказала о состоянии детей

Российская актриса Агата Муцениеце призналась, что ее детям на текущий момент требуется квалифицированная помощь психолога. По словам знаменитости, оба ее ребенка сейчас посещают сессии у специалистов.

«Ходят на психологические сессии»: Муцениеце рассказала о состоянии детей
© Вечерняя Москва

Муцениеце подчеркнула, что в обращении к психологу нет ничего страшного. Напротив, это помогает детям разобраться в себе.

— И у меня были в жизни сложные ситуации, когда я думала, что без помощи специалиста не справлюсь. Мои дети сейчас, кстати, тоже ходят на психологические сессии, — рассказала артистка в интервью для teleprogramma.pro.

В конце декабря Агата Муцениеце призналась, что стала меньше времени уделять детям, полностью отдаваясь работе. В недавнем интервью актриса рассказала, какими способами компенсирует нехватку общения с ними.

Актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись три года назад, однако с 2020 года бывшие супруги часто посещают собственные судебные разбирательства. Недавно артистка обвинила экс-супруга в том, что он не выплачивает их общим детям алименты. Кроме этого, Муцениеце не раз рассказывала об агрессии со стороны Прилучного и его пьянстве.