Брэд Питт до сих пор не познакомил новую возлюбленную с детьми — и все из-за Анджелины Джоли

Когда летом прошлого года появились новости о том, что развод Брэда Питта и Анджелины Джоли официально окончен, многие поклонники только ядовито прыснули. И были правы! Ведь даже после завершения бракоразводного процесса мистер и миссис Смит продолжили свои публичные перепалки, обвиняя друг друга то в сговоре с кем-то из третьих лиц, то в попытке уклониться от уплаты алиментов. А потом вдруг еще и дети подключились... В общем, такое было!

Брэд Питт до сих пор не познакомил новую возлюбленную с детьми — и все из-за Анджелины Джоли
© Super.ru

Однако даже эти разборки не помешали Питту наслаждаться отношениями с Инес де Рамон, которые он не хочет особенно афишировать, но которые, судя по слухам, только процветают. Единственный минус: представить избранницу детям Брэду пока так и не удалось, что, конечно, неудивительно. Как передает The Mirror, каждый раз, когда речь заходит о знакомстве, актер оказывается на грани нового конфликта с бывшей женой. «Брэд ходит на грани, когда дело доходит до знакомства детей со своей новой девушкой. Анджелина не просто мать детей, она их лучший друг. Можете ли вы представить, какой будет встреча детей и Инес?» — цитирует издание источника.

Короче говоря, дети встретиться с новой девушкой папы не торопятся от слова совсем. Ну а он в свою очередь и не настаивает: при всем желании главное для Питта — счастье его и его дочерей и сыновей.