Беременная Анастасия Костенко ответила, как ей удается рекордно быстро добиваться плоского живота после родов

Многодетная мама Анастасия Костенко ждет четвертого ребенка, а значит, о беременности и родах, а также о том, как потом возвращать былую форму, знает много. Сегодня у супруги Дмитрия Тарасова поинтересовались: как ее живот так быстро становится плоским после рождения малыша?

Беременная Анастасия Костенко ответила, как ей удается рекордно быстро добиваться плоского живота после родов
© Super.ru

Отвечая на вопрос подписчицы, Анастасия подчеркнула, что быстро это делать на самом деле не получается. И вообще, плоский живот дается ей немалыми усилиями. Вот как обычно действует жена Дмитрия Тарасова. «Быстро — никак. Мне это дается нелегко. Сначала начинаю контролировать свой аппетит на грудном вскармливании и прислушиваться, что на самом деле надо организму. Затем, когда разрешают спорт, начинаю заниматься каждый день и через не хочу, постепенно приобретая привычку и сокращая тренировки по 2-3 раза в неделю», — поделилась своим опытом Анастасия.

При этом модель отметила, что часто ее подобной работе не придают значения и списывают на везение с природными данными. «Но да, обесценивают часто. «Генетика». Вон в сохраненках актуальных моя генетика — разделы Sport и Postpartum. Но сильной мотивацией могу похвастаться. Особенно когда угрожали, что после третьего малыша такой фигуры уже не будет. Получилось худее», — с гордостью заявила Анастасия Костенко.

Ну мы правда в восхищении, что уж там, и уверены, что и после рождения четвертого ребенка модель вернет желаемую форму.