Ольга Орлова высказалась о родителях

В этот раз экс-солистка «Блестящих» решила раскрыть свои отношения с родителями. По словам артистки, ее родители работают врачом-кардиологом и экономистом. Ольга признается, у нее было обычное детство, отношения с родственниками у Орловой довольно близкие. Однако в их взаимоотношениях были свои трудности.

Ольга Орлова высказалась о родителях
© runews24.ru

На откровения о семье Ольгу натолкнули рассуждения о родителях. Орлова отметила, некоторые вещи из детства оставляют след на человеке. Тогда эти темы необходимо внутренне прорабатывать. В ее случае это был гиперконтроль со стороны родителей.

«Видимо, когда дети рождаются в позднем возрасте у родителей, то они над ними трясутся излишне, и вот этот гиперконтроль сопровождал меня очень долго в моей жизни», - написала Орлова в личном блоге.

Ольга отмечает, ее родители решились на рождение ребенка в достаточно позднем возрасте. По этой причине Орлову много опекали и постоянно контролировали.

Певица призналась, что только с возрастом ей удалось наладить отношения с родителями и доказать им свою самостоятельность.

Напомним, Ольга Орлова дала повод подписчикам поругаться в комментариях. Также певица рассказала, на сколько поправилась за новогодние праздники.