Как принц Уильям справляется с детьми в отсутствии Кейт Миддлтон?

Несколько дней назад Кенсингтонский дворец сообщил пугающую новость: Кейт Миддлтон госпитализирована в одну из частных клиник Лондона, где ей провели плановую операцию на брюшной полости. Известно, что принцесса пробудет в больнице от 12 до 14 дней, а позже её ждёт довольно длительное восстановление дома. Это значит, что сейчас вся ответственность за детей — принцев Джорджа, Луи и принцессу Шарлотту — легла на плечи принца Уильяма, и тот, как настоящий любящий отец, не собирается перекладывать все обязанности на няню.

Как принц Уильям справляется с детьми в отсутствии Кейт Миддлтон?
© Mainstyle

Кейт Миддлтон госпитализирована в одну из частных клиник Лондона Кейт Миддлтон, 2023

Уже много лет главным приоритетом для Кейт и Уильяма было стремление обеспечить своим детям как можно более «нормальное» и счастливое детство, особенно это касалось времяпрепровождения на выходных или каникулах. И уже 16 января в сети появились новости о том, что принц Уэльский отказался от ряда мероприятий, встреч и заграничных командировок, чтобы быть рядом со своей супругой, а также позаботиться о малышах. Об этом в своей новой книге «Создание короля: Карл III и современная монархия» упомянул и королевский автор Роберт Хардман.

«Мы знаем, что они очень сплочённая семья, и Уильям хочет быть рядом с ними. Многое из того, что они делают с этими детьми, направлено на нормализацию жизни, а не для того, чтобы они чувствовали себя как в золотой клетке. Они современная королевская пара. В прошлом многое делегировалось бы, но Уильям не хочет перекладывать всё на няню», — отметил Хардман.

Принц Уильям с детьми принцами Джорджем, Луи и принцессой Шарлоттой, 2023Принц Уильям с детьми принцами Джорджем, Луи и принцессой Шарлоттой, 2023

К слову, близкий друг принца Уильяма подтверждает эту теорию: он сказал, что в новом доме Уэльских практически нет персонала, и принц владеет многими практическими навыками, поэтому справляется сам. «Он не хочет, чтобы у его детей были какие-то травмы. Уильям хочет дать им хорошее воспитание и много любви — это главное для него», — заключил он.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья