«Сожрет и не подавится»: психолог Степанова сравнила Водянову с хищником

Российская модель Наталья Водянова не является Золушкой, а стать «ядерной бомбой» ей позволила совокупность внешних и личностных качеств. Таким мнением поделилась психолог Вероника Степанова в своем блоге на Rutube.

«Сожрет и не подавится»: психолог Степанова сравнила Водянову с хищником
© Вечерняя Москва

— Она может быть обаятельной, мягкой, нежной, чувственной, доброй. И возраст как будто ей идет все больше на пользу — она расцветает. А вторая ее часть — это холод, нарциссизм, неприступность. Когда ты смотришь в глаза хищнику, тигру, пантере, и вдруг — раз — и такие глаза беспощадные. Ты понимаешь, что она тебя сожрет и не подавится. Вот это про Водянову, — сказала она.

По мнению специалиста, у модели развита врожденная хитрость, которая помогает ей прислушиваться к нужным людям и делать то, что необходимо в данный момент.

В 2022 году Водянова призналась в интервью журналу Vogue, что, помимо двух сестер — Оксаны и Кристины, у нее есть еще одна — Дженна. По словам знаменитости, 22 года назад Дженну удочерила пара из Северной Каролины. Это случилось из-за того, что биологические родители не могли обеспечить ребенку достойный уровень жизни.

Позже пользователи Сети выразили мнение, что эта история не слишком похожа на правду, а сама модель могла родить девочку и отдать ее на удочерение, чтобы строить собственную карьеру.