София Ричи Грейндж снялась для Vogue и объявила о беременности

Когда София Ричи вышла замуж в апреле прошлого года, о свадьбе услышал весь мир. Во время свадьбы в Hotel du Cap-Eden-Roc. она и руководитель звукозаписывающей компании Эллиот Грейндж произнесли клятвы перед друзьями и родственниками, среди которых были её отец Лайонел Ричи, сестра Николь и её муж Джоэл Мэдден, а также Бенджи Мэдден, Кэмерон Диаз и Пэрис Хилтон.

София Ричи Грейндж снялась для Vogue и объявила о беременности
© Mainstyle

Однако за прошедшие с тех пор девять месяцев невеста была очень занята — в её послужном списке кампания David Yurman, сотрудничество с Prada Beauty, и несколько обложек журналов. Но, возможно, самое крупное сотрудничество на сегодняшний день — это то, которое она держала в секрете в течение нескольких месяцев: София Ричи Грейндж ждёт ребёнка и очень рада переменам!

«Я узнала об этом очень, очень рано. Я была примерно на четвёртой неделе беременности. Я была в поездке в Милан на неделю моды и собиралась на показ Prada. У меня был очень быстрый темп, и я чувствовала себя ужасно, но не придала этому значения. Я решила, что это реактивный стресс», — рассказала будущая мама в интервью для Vogue.

София Ричи Грейндж для VogueСофия Ричи Грейндж для Vogue

Когда она вернулась в Лос-Анджелес, то изначально планировала пойти на концерт Эда Ширана с мужем и друзьями на следующий день. «Я как бы знала, что это будет пьяная ночь, а у меня было несколько дней задержки, и я хотела подстраховаться, поэтому сделала тест. Эллиот уже привык к тому, что я прохожу тесты наугад. Я так привыкла видеть отрицательный результат, что знала, когда это выглядело хоть немного иначе», — поделилась она.

София и Эллиот поделились новостями со своими родителями (а также будущими бабушками и дедушками) только после того, как малышу исполнилось восемь недель.

«Мы поехали к родителям Эллиота, которые живут в пяти минутах езды от нас, и, кажется, у меня была коробка от Hermès или что-то вроде того, и я сказала всем, что купила им подарок с Недели моды в Милане. Все говорили: "Оооо, Hermes!". Но потом они открыли её, а там были все три теста на беременность. Так мы рассказали об этом всем нашим родителям. Наблюдать за их реакцией от "я сейчас получу дорогой подарок" до "я сейчас получу внука" было очень мило», — поделилась Софи.

Эллиот Грейндж и София Ричи Грейндж для VogueЭллиот Грейндж и София Ричи Грейндж для Vogue

Когда речь зашла о сохранении новости в тайне, то Ричи Грейндж была тверда в своём решении. «Я не знала, что так много этапов, которые нужно пройти, и так много тестов, которые нужно сдать. Для меня было очень важно защитить наше психическое здоровье», — объяснила она. По словам Ричи Грейндж, её дочь (да, у Софии Ричи Грейндж будет девочка!) — это скорее всего будущие Близнецы.

Поскольку до сих пор София держала беременность в секрете, она признаётся, что не могла одеваться так, как ей хотелось, и предпочитала тренчи и тому подобное, чтобы скрыть растущий животик.

София Ричи Грейндж для VogueСофия Ричи Грейндж для Vogue

Что касается стиля её будущей дочери, то, как и многие будущие мамы, она обратилась за вдохновением к Pinterest. А ещё она обновила множество вещей, которые ей очень нравились на протяжении долгих лет. Помимо планирования гардероба своего малыша, Ричи Грейндж уже почти закончила обустройство детской комнаты. Кроме того, модель надеется стать примером для подражания для своей малышки.

«Я хочу вырастить умного и доброго человека. Я очень ценю манеры, вежливость и доброту по отношению ко всем, потому что это мне привили в раннем возрасте. Быть для кого-то лучшим другом и помогать направлять его в жизни по определенному пути. Я так рада держать кого-то за руку, но больше всего: иметь такого лучшего друга на всю жизнь. Я хочу опекать, но не слишком сильно, и найти баланс. Я хочу быть вовлечённой, но не слишком. Мне нужно найти этот баланс и найти свою колею. Я хочу, чтобы мой ребёнок был ребёнком, я не собираюсь рекламировать его в сети. Я не планирую использовать такой подход, потому что хочу, чтобы у моего ребёнка была возможность делать со своей жизнью то, что она хочет. Если она хочет быть закрытым человеком, я хочу, чтобы она могла сделать этот выбор, а если она хочет быть публичной, она может сделать этот выбор сама», — призналась София.

Желаем семье успехов!

Источник фото: Gettyimages; Vogue

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10