Бригада мусоровоза спасла троих детей из горящего дома в Свердловской области

Бригада мусоровоза «Спецавтобазы» спасла троих детей из горящего дома в селе Ильинском Свердловской области. Водитель Сергей Сергеев и его напарник, увидев пожар, побежали к горящему зданию и вытащили оттуда трех детей, сообщили URA.RU в пресс-службе организации.

Бригада мусоровоза спасла троих детей из горящего дома в Свердловской области
© Ura.Ru

«Забежав в дом, водитель и его напарник обнаружили троих детей, всех их они вытащили из горящего здания и усадили в кабину мусоровоза, чтобы дождаться приезда сотрудников МЧС и скорой помощи», — отметили в пресс-службе «Спецавтобазы». Позже дети рассказали, что в доме был и четвертый ребенок, но экипажу мусоровоза найти его не удалось.

Родителей на момент пожара в доме не было. На место происшествия прибыли три пожарные машины, газовые службы и медики, которым передали детей.

В региональном МЧС рассказали URA.RU, что в результате пожара пострадали два человека. Также в ходе тушения пожара был найден один погибший. Причины возгорания устанавливаются.

Обновленно 16:34: По данным территориального ОВД бригада мусоровоза спасла двух взрослых и одного ребенка. Об этом сообщил пресс-секретарь Свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.