Ольга Орлова позволила дочери попробовать корм из собачьей миски

Ольга Орлова снова ворвалась в новостные паблики. Вот только тема, которую активно обсуждают в сети, довольно щекотливая. Ведь она касается воспитания ребенка.

Ольга Орлова позволила дочери попробовать корм из собачьей миски
© Eva.ru

Ольга Орлова пережившая немало критики из-за позднего материнства продолжает испытывать своих подписчиков на прочность нервной системы и показывает, как воспитывает годовалую дочь Анну в доме с кучей животных. Многие находят подобную обстановку милой и даже полезной для укрепления детского иммунитета. Но есть и другая точка зрения на подобную ситуацию.

В новом видео Ольга показала, как Анюта с интересом изучала содержимое собачьей миски, пока вокруг нее ходили два хвостатых питомца. Перебирая руками сухой корм для животных ребенок бросал его собакам, наблюдая как те едят. Однако были и попытки попробовать лакомство самой. Пару раз Аня останавливалась после запрета произнесенного снимающей процесс на видео матерью. Но одна гранула все же достигла цели и была убрана изо рта Ани Ольгой.

Предвидя негативную реакцию на видео, Орлова все же опубликовала его в сети, подписав:

«Слабонервным „яжматерям“ всея Руси просьба не смотреть. Анютка так познает окружающий мир, и я не вижу в этом ничего страшного. Рубрику „Нестерильные дети“ можно считать открытой. Присоединяйтесь, кто „за“, да и кто „против“ тоже. Корма хватит на всех».

Полные негодования и осуждения комментарии не заставили себя долго ждать. Подписчики Ольги испытали шок от увиденного и никак не могли понять для чего мать позволила маленькому ребенку разделить трапезу с собаками. “то не гигиенично, твердили одни, есть риск серьезных заболеваний — вторили другие. Но нашлись среди поклонников Орловой и более опытные родители, сумевшие посмеяться над роликом и поделиться схожими историями.

Также они напомнили переживающим о здоровье Ани интернет-пользователям то, что стерильная среда не менее вредна для маленьких детей, чем полная антисанитария. Умеренная нагрузка на детский иммунитет необходима — так он тренируется защищать организм. Даже медики со знанием дела советуют молодым мамам поспать лишний раз вместе с детьми, а не натирать полы антисептиками в любую свободную минутку.

Фото: социальные сети