Родила в 16 и стала блогером: школьница из Екатеринбурга снялась в телепроекте

17-летняя жительница Екатеринбурга оказалась одной из участниц реалити-шоу «Мама в 16» на канале «Ю» – все потому, что она родила ребенка в несовершеннолетнем состоянии.

Известно имя удачливой телезвезды, это Олеся. Также сообщается, что желанного ребенка она произвела на свет в городе Санкт-Петербурге, где работала курьером и промоутером с листовками. И хотя в сюжете будет акцент на то, что девушка рано начала сознательную жизнь и родила тоже осознанно, тянуть лямку тяжелого труда она не намерена.

Ей хватило листовок и хладокомбината. Теперь она блогер.

Про отца ребенка пока ничего конкретно не сообщается, но у юной блогерши, по крайней мере, есть муж.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге устроили эротическую вечеринку в Доме офицеров и попали в телевизор.