Агата Муцениеце и Зепюр Брутян публично выясняют отношения

Женщины Павла Прилучного — действующая жена и бывшая, обмениваются едкими замечаниями относительно подарков, которые артист делает детям. Берем попкорн и ждем развития событий.

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян публично выясняют отношения
© Eva.ru

Дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце все чаще фигурируют в публикациях мачехи Зепюр Брутян. Несмотря на недовольство мамы Тимофея и Мии, вторая жена главного мажора страны продолжает радовать подписчиков детским контентом. И не только им. Дошло до того, что артистки начали выяснять отношения в социальной сети.

Несколько часов назад артистки обменялись едкими комментариями в адрес друг друга. Причиной этого стали подарки, которые Прилучный дарил детям. Агата пожаловалась, что эти подарки Павел не разрешает забирать домой, поэтому Зепюр решила выяснить, где же они находятся. Брутян сняла видео, в котором задала детям вопросы: у Тимофея спросила, где подаренный отцом ноутбук, а у Мии поинтересовалась, где ее колонка. Дети заявили, что все эти вещи были у мамы.

«Мне даже неловко детям задавать такие вопросы, чтоб вы понимали. Вы пять лет верите и смотрите этот моноспектакль. Приятного вам дальше просмотра», — подписала ролик Зепюр.

Муцениеце молчать не стала и довольно ехидно парировала: «Ясно-понятно, для чего разрешили брать ноутбук домой. Предлагаю теперь их в новой одежде отправить, чтобы на следующие выходные подготовить контент. Не благодарите». Наверняка история просто так не закончится. Ждем продолжения.

Фото: свободные интернет-источники