Дмитрий Тарасов поделился забавным видео, в котором его 5-летняя дочь говорит, сколько у нее будет детей: ответ удивит

Футболист Дмитрий Тарасов — многодетный отец. Вместе с женой Анастасией Костенко они растят четверых детей. Самый младший из них родился 15 февраля в подмосковной клинике. Старшие дети — Милана, Ева и Алексей — встретили брата с радостью и любопытством и, казалось, первое время не могли на него наглядеться.

Дмитрий Тарасов поделился забавным видео, в котором его 5-летняя дочь говорит, сколько у нее будет детей: ответ удивит
© Super.ru

Сегодня Дмитрий поинтересовался у старшей дочери, сколько она сама хочет родить детей во взрослом возрасте. Ответ нас, признаться, удивил, а аргумент вызвал широкую улыбку. «У тебя сколько детей будет?» — спрашивает Дмитрий у дочери в сторис. «Нисколько», — с легким раздражением отвечает девочка. «Я хочу с мужем спокойно отдыхать, без детей», — объяснила 5-летняя Милана. «Ты чисто с мужем кайфовать хочешь?» — уточнил отец. Девочка подтвердила. «Мам, ты слышала?» — обратился Дмитрий к Анастасии Костенко. «Дочь, ты что, несчастлива с братиками и сестричками?» — с улыбкой удивилась многодетная мама.

На этом видео обрывается. Надеемся, продолжение следует! В конце концов, вопрос повис в воздухе. Ну а если серьезно, то мы уверены: в семье Дмитрия и Анастасии царят гармония и любовь и все их четверо детей абсолютно счастливы.

Ранее Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали лицо новорожденного сына и кадры, сделанные во время родов.